Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/02/18, 12:13
Описание проблемы:

Ночью очищал грейдер лёд на дороге. Все это оставили на обочине. Трудно проходить людям, подъезжать машинам местных жителей.

Статус обращения:
На модерации
18/02/18, 12:13
В работе
18/02/18, 13:30
Администрация Первомайского района
Решено
20/02/18, 17:40
Комментарий исполнителя:

Администрацией Первомайского района направлено заявка в МУП "Пензадормост" по указанному в обращении вопросу. Согласно муниципальному контракту № 2017.564413 от 18.12.2017 данная дорога находится на обслуживании МУП «Пензадормост».

Расположение на карте:
Когельман Павел