Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/02/18, 12:55
Описание проблемы:

Когда и кем будет восстанавливаться асфальтовое покрытие тротуара по ул. Карла Маркса рядом с Пензенским государственным краеведческим музеем , изуродованное при удалении с него снежной наледи ?

Статус обращения:
На модерации
17/02/18, 12:55
В работе
17/02/18, 13:30
Администрация Ленинского района
Решено
20/02/18, 14:30
Комментарий исполнителя:

В соответствии со ст. 8 п. 3 ФЗ-59 данное обращение перенаправлено в Департамент ЖКХ города Пензы по компетенции.

Расположение на карте:
Одиноков Кирилл Львович