Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/05/16, 09:12
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно по ул. 1ый Литовский проезд близ дома №11 по ул. 2ой Литовский проезд.

Статус обращения:
На модерации
19/05/16, 09:40
В работе
19/05/16, 11:40
Проведена консультация
27/05/16, 12:20
Комментарий исполнителя:

Согласно письма от "Департамента ЖКХ г. Пензы" №1076/4 от 26.05.2016 ремонт дорожного полотна по ул. 1-й и 2-й Литовский проезд в 2016 году не предусмотрен.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill