Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/02/18, 08:28
Описание проблемы:

у горводоканала стоят знаки не гос. стандарта. и шлагбаум. прошу разобраться в законности знаков и законности захвата территории.

Статус обращения:
На модерации
17/02/18, 08:28
В работе
17/02/18, 08:50
Администрация Первомайского района
Решено
06/03/18, 09:00
Комментарий исполнителя:

Знаки и шлагбаум были демонтированы.

Расположение на карте:
Поляков А.С.