Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/02/18, 11:15
Описание проблемы:

Прошу принять меры и очистить от наледи территорию площади около дома 21 по ул. Локомотивной.

Статус обращения:
На модерации
16/02/18, 11:15
В работе
16/02/18, 11:30
МУП Пензадормост
Решено
22/02/18, 09:40
Комментарий исполнителя:

Произведено механическое прометание тракторной щеткой и обработано ПСС.

Расположение на карте:
Герасин Алексей Николаевич