Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/02/18, 18:33
Описание проблемы:

Здравствуйте. Хочу сообщить,что дорожные службы совсем забыли про дорогу,соединяющую ул.Бородина и пр.Строителей . Невозможно разъехаться двум машинам. С двух сторон дороги ледяные горы. В месте , где установлен забор, на ул.Собинова просто сплошная пробка из автомобилей. Так и до аварии недалеко.

Статус обращения:
На модерации
15/02/18, 18:33
В работе
15/02/18, 18:40
МУП Пензадормост
Решено
16/02/18, 16:00
Комментарий исполнителя:

Проезжая часть расширена а/грейдером.

Расположение на карте:
татаркина