Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/05/16, 09:05
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно по ул. Окружная близ дома №12

Статус обращения:
На модерации
19/05/16, 09:20
В работе
19/05/16, 11:20
Проведена консультация
27/05/16, 12:20
Комментарий исполнителя:

Согласно письма от "Департамента ЖКХ г. Пензы" №1076/4 от 26.05.2016 ремонт дорожного полотна по ул. Окружной в 2016 году не предусмотрен.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill