Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/02/18, 13:33
Описание проблемы:

Дом №25 по улице 8 марта, с одной стороны граничит со школой №11. Этот участок дороги никогда не ремонтируется. Сейчас там настоящий кратер, вместо дорожного полотна. Проход и проезд сильно затруднен особенно в зимнее время и дождливую погоду. На обращения жителей в управляющую организацию были ответы - "участок ни у кого не стоит на балансе!!!" Просьба решить проблему! Это главный вход в школу!

Статус обращения:
На модерации
14/02/18, 13:33
В работе
14/02/18, 13:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
26/02/18, 08:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл). Просьба обратиться в индивидуальном порядке в Управление жилищно-коммунального хозяйства города Пензы,тел.42-26-36.

Расположение на карте:
Волков Александр Вячеславович