Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/02/18, 09:48
Описание проблемы:

Проезжая часть около дома по ул.Суворова 169А за зимний период 2017-2018 не очищалась ни разу. Председатель ТСЖ нанимать технику отказывается, ссылаясь на администрацию. Глубина колеи около 13см.

Статус обращения:
На модерации
14/02/18, 09:48
В работе
14/02/18, 10:00
Администрация Ленинского района
Решено
20/02/18, 14:30
Комментарий исполнителя:

Выходом на место 19.20.2018 дорожное полотно в районе дома № 169а находится в удовлетворительном санитарном состоянии

Расположение на карте:
Петенко Екатерина Юрьевна