Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/02/18, 21:46
Описание проблемы:

Здравствуйте. Гололед на тротуарах по ул. Богданова, с начала улицы и до ул. Краснова. Особенно трудно передвигаться от пересечения с ул. Чкалова и до ул. Краснова.

Статус обращения:
На модерации
13/02/18, 21:46
В работе
13/02/18, 21:50
МУП Пензадормост
Решено
15/02/18, 21:40
Комментарий исполнителя:

Тротуары обработаны пескосоляной смесью.

Расположение на карте:
Гарин С.В.