Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/02/18, 19:36
Описание проблемы:

По улице Красной от пересечения с К.Маркса до ул.Лермонтова не убран снег вдоль дороги.Дорога сузилась,ежедневная утренняя пробка,еще и родители высаживают детей на дороге.Примите меры

Статус обращения:
На модерации
13/02/18, 19:36
В работе
13/02/18, 19:50
МУП Пензадормост
Решено
17/02/18, 09:10
Комментарий исполнителя:

Произведены очистка и вывоз снега с проезжей части.

Расположение на карте:
Привалова