Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/02/18, 15:14
Описание проблемы:

31.12.2017 случился прорыв трубы холодной воды по адресу Красная, 7. С тех пор в ванной-туалете холодной воды нет. В управляющей организации дают одни отговорки, о якобы отсутствующих собственниках. Какие именно собственники отсутствуют не сообщают. Тем не менее уже 1,5 месяца нет холодной воды. Просьба помочь в решении вопроса.

Статус обращения:
На модерации
13/02/18, 15:14
В работе
13/02/18, 15:50
ЕДДС
Решено
21/02/18, 07:50
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Крутилина Марина Николаевна