Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/02/18, 10:35
Описание проблемы:

Из-за плохой очистки снега(по ширине улица почищена не до конца) на ул.Лермонтова(от проходной педагогического института до Западной поляны) затруднено движение. По обоим краям стоят машины и очень сужают полосы для движения в двух направлениях.

Статус обращения:
На модерации
13/02/18, 10:35
В работе
13/02/18, 10:50
МУП Пензадормост
Решено
15/02/18, 08:30
Комментарий исполнителя:

Произведен вывоз снега с проезжей части. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно в МУП "Пензадормост", телефон 57-49-95.

Расположение на карте:
Долигх Юрий Николаевич