Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/02/18, 19:38
Описание проблемы:

Вопиющее безобразие с тротуарами по улице Металлистов! Всю дорогу от остановки "Универсам" до нашего поворота и дальше - сплошной лед, который ни разу за эту зиму не посыпали песком и не кололи. Около хлебозавода № 4 и дома № 2 по улице Металлистов - ледяные торосы, идти невозможно! Сегодня я получила там ушиб при падении. Уберите наледь!

Статус обращения:
На модерации
12/02/18, 19:38
В работе
12/02/18, 19:50
МУП Пензадормост
Решено
15/02/18, 11:20
Комментарий исполнителя:

Тротуары обработаны пескосоляной смесью.

Расположение на карте:
Капитурова Алла Львовна