Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/02/18, 18:31
Описание проблемы:

Здравствуйте, хочу сообщить о проблеме с гололедом на пешеходных дорогах, начиная с 173 универсам до самого самолета, где магазин Россия. Также ниже по улице Рахманинова мимо магазина Моя Родня. Если по Рахманинова жиденько посыпано песком, то по проспекту Победы песка нет совершенно. Только и думаешь как бы не упасть с ребенком. Дорога вся во льду, местами каша из снега. Нужно посыпать песком.

Статус обращения:
На модерации
12/02/18, 18:31
В работе
12/02/18, 18:50
МУП Пензадормост
Решено
13/02/18, 14:40
Комментарий исполнителя:

Произведена обработка противогололедными материалами

Расположение на карте:
Левин Алексей Юрьевич