Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/02/18, 09:44
Описание проблемы:

Внутриквартальная территория Карпинского 24, территории вдоль домов Карпинского 22-30 сплошной каток, идти просто невозможно. Та же история вдоль домов Карпинского 46-38. Как можно идти с ребенком или человеку глубокого пенсионного возраста , да и обычному человеку, который торопится на работу по этим участкам? Травмоопасные участки , обратите внимание!!! Прошу исправить эту ситуацию!

Статус обращения:
На модерации
12/02/18, 09:44
В работе
12/02/18, 10:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
13/02/18, 18:10
Комментарий исполнителя:

Данная территория обработана песко-соляной смесью.

Расположение на карте:
Лукъянина Елена