Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/02/18, 09:40
Описание проблемы:

С прошлой недели не работает светофор рядом со школой 77 ул. Антонова

Статус обращения:
На модерации
12/02/18, 09:40
В работе
12/02/18, 09:50
МУП Пензадормост
Решено
12/02/18, 15:10
Комментарий исполнителя:

Работа светофора восстановлена.

Расположение на карте:
Рыженкова Ирина Владимировна