Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/02/18, 22:09
Описание проблемы:

Срезали рекламный столб, осталось отверстие не закрытом, где-то 250 мм

Статус обращения:
На модерации
11/02/18, 22:09
В работе
12/02/18, 06:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
20/02/18, 15:40
Комментарий исполнителя:

Силами МКУ "Рекламная служба г. Пензы" недостатки устранены.

Расположение на карте:
Разин Сергей Викторович