Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/02/18, 23:51
Описание проблемы:

Здравствуйте. Напротив 3го подъезда освещение на фонарном столбе работает нестабильно.

Статус обращения:
На модерации
09/02/18, 23:52
В работе
10/02/18, 06:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
11/02/18, 21:30
Комментарий исполнителя:

Произведена замена лампы.

Расположение на карте:
Сотников Илья