Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/02/18, 09:58
Описание проблемы:

Завален пешеходный переход на перекрестке улиц Ударной и фрунзе. Люди вынуждены переходить по перекрестку где ездят машины. Завалили примерно 2-3 недели назад. Убирать не собираются

Статус обращения:
На модерации
09/02/18, 09:58
Проведена консультация
09/02/18, 14:20
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Ваша заявка передана оператором ЕДДС г. Пензы (в телефонном режиме) в МУП Зелёное хозяйство г. Пензы" для дальнейшего рассмотрения и принятия решения.

Расположение на карте:
Некрасова Татьяна Ильинична