Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/02/18, 09:57
Описание проблемы:

Добрый день! По улице Чкалова очень сложно подняться пешеходам, тк тротуары с обеих сторон представляют собой ледяную горку. Очень просим исправить недостаток.

Статус обращения:
На модерации
09/02/18, 09:57
В работе
09/02/18, 10:10
МУП Пензадормост
Решено
09/02/18, 14:40
Комментарий исполнителя:

Тротуары обработаны противогололедным материалом.

Расположение на карте:
Яшина Ольга