Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/02/18, 09:53
Описание проблемы:

На протяжении недели не чистятся от наледи ступени по ул. Красной от д. 74 до д. 84. Посыпание песком не помогает. Ходить по ступеням не возможно! Срочно примите меры по очистке ступеней! Такая же ситуация в микрорайоне Терновка, ул. Сухумская (тротуар к школе № 69).

Статус обращения:
На модерации
09/02/18, 09:53
В работе
09/02/18, 10:00
Администрация Ленинского района
Решено
13/02/18, 16:00
Комментарий исполнителя:

В соответствии со ст. 8 п. 3 ФЗ-59 данное обращение передано в МКУ Департамент ЖКХ города Пензы по компетенции.

Расположение на карте:
Китаева Ольга