Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/18, 21:54
Описание проблемы:

Несколько недель не убирается и практически не обрабатывается наледь на участке от перекрестка Московская - Кураева до перекрестка Московская - Карла Маркса. У ТЦ Гермес спуск к пешеходному переходу - это просто ледяная горка!Пешеходы еле ступают и скользят, рискуя поскользнуться и съехать прямо на дорогу! Каждый день наблюдаю эту картину. Очень опасно. Ступени выше по улице тоже все во льду.

Статус обращения:
На модерации
08/02/18, 21:54
В работе
09/02/18, 02:30
Администрация Ленинского района
Решено
09/02/18, 19:30
Комментарий исполнителя:

09.02.2018 МУП "Пензадормост" выполнены работы по обработке тротуара пескосоляной смесью по ул. Московской (от ул. Кураева до ул. Карла Маркса)

Расположение на карте:
Суворова А С