Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/18, 18:25
Описание проблемы:

В подъезде и квартире опять пахнет канализацией. Почему у нас в доме так часто засоряется канализация, может быть уже пора разобраться с этим основательно?

Статус обращения:
На модерации
08/02/18, 18:25
В работе
08/02/18, 18:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
09/02/18, 14:30
Комментарий исполнителя:

Засор канализации в техподполье не обнаружен.

Расположение на карте:
Зиновьева Ирина Николаевна