Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/18, 15:04
Описание проблемы:

После обильных осадков 05.02 придворовая территория дома № 17 по ул. Тепличная дворником не была очищена, в связи с чем, двор стал не проходим, а через двор к школе № 75 идут дети. Жильцы дома в течение двух лет неоднократно обращались в ОАО «Жилье-19» заменить дворника, т.к. она (дворник) не работает. Просим решить нашу проблему.

Статус обращения:
На модерации
08/02/18, 15:04
В работе
08/02/18, 15:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
12/02/18, 08:30
Комментарий исполнителя:

Двор посыпается ежедневно. 11.02.2018г. трактор проехал дорогу вдоль подъездов, подровнял. Тропинки посыпаны.

Расположение на карте:
Клопыжникова Вера Михайловна