Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/18, 09:35
Описание проблемы:

Необходимо обработать антигололёдной смесью улицу Чкалова от перекрестка Чкалова-Куйбышева до перекрестка Чкалова-Маршала Крылова. Машины постоянно буксуют, образуются заторы.

Статус обращения:
На модерации
08/02/18, 09:35
В работе
08/02/18, 09:50
МУП Пензадормост
Решено
09/02/18, 11:10
Комментарий исполнителя:

Произведена обработка дорожного полотна противогололедным материалом.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович