Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/18, 08:47
Описание проблемы:

Очень плохо убрана(невозможно ехать по 1 полосе) Окружная если ехать от перекрестка с ул.Мира до Карпинской и Карпинская от Мира до 8 Марта(если ехать вниз).

Статус обращения:
На модерации
08/02/18, 08:47
В работе
08/02/18, 09:10
МУП Пензадормост
Решено
09/02/18, 19:30
Комментарий исполнителя:

На данном участке дороги максимально расширена проезжая часть, дорожное полотно полностью очищено от снега и льда. Вывоз снега боковых валов на настоящее время не предусмотрен.

Расположение на карте:
Долгих Юрий Николаевич