Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/18, 21:45
Описание проблемы:

Около нашего дома № 182 прямо за "домом адвокатов" очень долгое время огромная яма и лужа, как следствие после дождей и таяния снега. После недавней оттепели эта лужа буквально вышла из берегов! Проезд от суворова мимо "дома адвокатов" к нашему дому не чищен. Стоит вода, перемешанная со снегом практически от улицы Суворова. Не пешком пройти нормально, ни проехать на авто без проблем!

Статус обращения:
На модерации
07/02/18, 21:45
В работе
08/02/18, 06:20
Администрация Ленинского района
Решено
21/02/18, 08:10
Комментарий исполнителя:

Выходом на место 15.02.2018 установлено, что дорожное полотно в районе дома 182 по ул. Суворова находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Пашков Евгений Александрович