Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 23:30
Описание проблемы:

Здравствуйте. Сегодня была ввела в эксплуатацию линия освещения за МКД пр. Строителей 160, но к сожалению освещают они не в полную мощь, через один.

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 23:30
В работе
07/02/18, 02:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
11/02/18, 21:30
Комментарий исполнителя:

Произведена замена 3-х ламп.

Расположение на карте:
Сотников Илья