Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 16:10
Описание проблемы:

Перекресток Куйбышева-Свердлова. Направление по Свердлова, со стороны «катюши». У светофора не работает зелёный сигнал.

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 16:10
В работе
06/02/18, 16:20
МУП Пензадормост
Решено
07/02/18, 10:40
Комментарий исполнителя:

Светофор в рабочем режиме.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович