Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 14:28
Описание проблемы:

Второй день не работает светофор возле гимназии "Сан" на улице Рахманинова.

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 14:28
В работе
06/02/18, 14:40
МУП Пензадормост
Решено
06/02/18, 19:10
Комментарий исполнителя:

Светофор в рабочем режиме.

Расположение на карте:
Пресняков Александр