Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 13:07
Описание проблемы:

Насколько правомерна парковка автомобилей на территории Могилевского дворика? Замечаю, что с каждым днём все больше автомобилей появляется

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 13:07
В работе
06/02/18, 13:20
Администрация Октябрьского района
Решено
09/02/18, 16:00
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросу парковки на территории сквера «Могилевский дворик» сообщаю следующее. Выходом на место специалистами администрации района 07.02.2018 дорожных знаков запрещающих парковку автомашин на территории сквера «Могилевский дворик» не выявлено. Законом Пензенском области от 04.04.2017 № 3026-ЗПО «О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области» внесены изменения в статью 3.1 Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях, исключающие административную ответственность за нарушение правил благоустройства территории поселения (городского округа), в том числе и в части устраивать стоянки автотранспорта в парках и скверах. Таким образом, привлечь к административной ответственности лиц, по статье 3.1 Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях, в настоящее время не предоставляется возможным.

Расположение на карте:
Петрова Ирина Валерьевна