Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 11:24
Описание проблемы:

Проезд от улицы Ладожская во двор дома Ладожская 11 не очищен,стоит огромная лужа, проезд на легковом транспорте невозможен.Возле домов управляющая компания приводит очистку ,а участок ,который находится в ведомстве города никогда и никто не убирает.Примите меры.

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 11:24
В работе
06/02/18, 11:40
Администрация Октябрьского района
Решено
09/02/18, 16:40
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в Администрацию Октябрьского района, телефон 49-60-14.

Расположение на карте:
Клёпов