Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 10:45
Описание проблемы:

Парковка между главпочтампом и драмматическим театром не чищена. Невозможно ни проехать,ни припарковаться.

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 10:45
В работе
06/02/18, 11:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/02/18, 14:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Пексимов Никита Олегович