Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 09:59
Описание проблемы:

Перекресток шевченко/пушкина. Хорошая, прямая дорога в несколько полос, позволяет автолюбителям развивать скорость. Оживленное движение и частое неуважение пешеходов, первая полоса пропускает, вторая же летит. А дети ходят в школу. Прошу (раз нет необходимости в светофоре), лучше обозначить пешеходный переход

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 09:59
В работе
06/02/18, 10:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/02/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Радаева Татьяна