Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 09:55
Описание проблемы:

Заявка № 3493 не выполнена. Ничего не изменилось, тротуар ведущий к остановке около ТЦ Берлин по адресу Строителей пр-кт 152 Б под слоем снега и льда. Люди по прежнему обходят по проезжей части.

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 09:55
В работе
06/02/18, 10:10
МУП Пензадормост
Решено
09/02/18, 10:30
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка и посыпка тротуара.

Расположение на карте:
Шеянов А.А.