Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/18, 08:43
Описание проблемы:

На перекрестке по улице Глазунова, дорога ведущая к детскому садику, УО, жилым домам, около дома по ул. Глазунова 6, имеется огромная яма, которую на протяжении месяцев 3 никто не ремонтирует. На сегодняшний день помимо ямы после вчерашнего потепление в ней находится лужа. Автомобилисты рискуют испортить свои транспортные средства. По данной дороги проезжают трактора ОАО "Жилье-15" по ОЖФ

Статус обращения:
На модерации
06/02/18, 08:43
В работе
06/02/18, 09:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/03/18, 10:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Коженков Сергей Валерьевич