Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/02/18, 09:50
Описание проблемы:

На тротуаре у остановки около ТЦ Берлин по адресу Строителей пр-кт 152 Б, уже месяц не чистили снег. Пешеходы вынуждены ходить на остановку по проезжей части дороги.

Статус обращения:
На модерации
05/02/18, 09:50
В работе
05/02/18, 10:00
МУП Пензадормост
Решено
05/02/18, 18:20
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка тротуара от снега и льда тракторной щёткой.

Расположение на карте:
Шеянов А.А.