Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/02/18, 01:30
Описание проблемы:

Здравствуйте. Каждый год жители МКД пр. Строителей 166 и 168 сталкиваются с безразличием со стороны служб ответственных за очистку от снега подъездной дороги к этим двум домам, библиотеки и ФОК-у «Чайка». Однако, внутренняя очистка территории домов, библиотеки и ФОК-а вопросов не вызывает, а вот до подъездной дороги никому нет дела!

Статус обращения:
На модерации
05/02/18, 01:30
В работе
05/02/18, 06:50
Администрация Октябрьского района
Решено
08/02/18, 10:40
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Сотникова И. по вопросу очистки от снега проезда с проспекта Строителей до физкультурно-оздоровительного комплекса «Чайка» (ул. Ладожская, 131а) сообщаю, что данная дорога, согласно контракту №Ф.2017.564413 от 18.12.2017 года, находится на обслуживании МУП «Пензадормост» (тел. 477328, 574995). Работы по устранению коллейности выполнены 6.02.2018.

Расположение на карте:
Сотников Илья