Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/18, 19:46
Описание проблемы:

На ул. Кордон Сурка ни разу не чистили снег, после снегопада сюда не может проехать скорая, застревает грузовая газель.

Статус обращения:
На модерации
03/02/18, 19:46
В работе
03/02/18, 20:10
МУП Пензадормост
Решено
23/03/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

На всей протяженности дороги от ул. Чаадаева до ФАД М-5 Урал расчистка проезжей части проведена в полном объеме в рамках Муниципального контракта.

Расположение на карте:
Курихина Ю.П.