Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/18, 16:14
Описание проблемы:

Дорога вдоль дома №40 по улице Лядова не была очищена, несмотря на сообщение о решении проблемы!

Статус обращения:
На модерации
03/02/18, 16:14
В работе
03/02/18, 16:40
МУП Пензадормост
Решено
08/02/18, 10:20
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка дороги.

Расположение на карте:
Кузьменко Михаил Григорьевич