Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/18, 13:08
Описание проблемы:

Во дворах по улице Попова, автовладельцы осуществили самовольный захват муниципальной земли, огорадив разрешенные и не разрешенные (газоны) места парковки цепями. Прошу администрацию района принять меры и устранить данные нарушения.

Статус обращения:
На модерации
03/02/18, 13:08
В работе
03/02/18, 13:30
Администрация Первомайского района
Решено
20/02/18, 14:50
Комментарий исполнителя:

Проведено обследование территории по ул. Попова, 50 на наличие незаконных ограждений. Все выявленные ограждения находятся на земельном участке многоквартирного дома по ул. Попова, 50, самозахвата муниципальной земли не выявлено. Решение по демонтажу или установке ограждений на придомовой территории принимается на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома.

Расположение на карте:
Никулин Алексей Вячеславович