Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/02/18, 09:55
Описание проблемы:

Дорога вдоль дома №40 по улице Лядова не очищена после снегопада.

Статус обращения:
На модерации
02/02/18, 09:55
В работе
02/02/18, 10:10
МУП Пензадормост
Решено
03/02/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Произведена механизированная очистка дорожного полотна тракторной щеткой.

Расположение на карте:
Кузьменко Михаил Григорьевич