Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/01/18, 17:04
Описание проблемы:

На улице Урицкого не очищены тротуары от улицы Салтыкова-Щедрина вплоть до дома №62 по обеим сторонам дороги!!!!!!!!!!

Статус обращения:
На модерации
31/01/18, 17:04
В работе
31/01/18, 17:20
МУП Пензадормост
Решено
03/02/18, 11:20
Комментарий исполнителя:

По ул.Урицкого произведена механизированная очистка тротуаров.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович