Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/01/18, 16:59
Описание проблемы:

Вдоль улицы Салтыкова-Щедрина от снега не очищены тротуары и подходы к пешеходным переходам

Статус обращения:
На модерации
31/01/18, 16:59
В работе
31/01/18, 17:10
МУП Пензадормост
Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович