Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/01/18, 16:58
Описание проблемы:

Вдоль набережной реки Мойки не очищены от снега тротуары

Статус обращения:
На модерации
31/01/18, 16:58
В работе
31/01/18, 17:10
МУП Пензадормост
Решено
09/02/18, 13:10
Комментарий исполнителя:

Произведена ручная очистка тротуаров.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович