Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/01/18, 11:08
Описание проблемы:

Здравствуйте. Светофор перевернут.

Статус обращения:
На модерации
31/01/18, 11:08
В работе
31/01/18, 11:20
МУП Пензадормост
Решено
31/01/18, 16:20
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в МУП ПензаДормост

Расположение на карте:
Сотников Илья