Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/01/18, 09:24
Описание проблемы:

Здравствуйте. С момента первого за этот месяц снегопада данная дорога ни разу не была очищена от снега.

Статус обращения:
На модерации
31/01/18, 09:24
В работе
31/01/18, 09:50
МУП Пензадормост
Решено
02/02/18, 08:30
Комментарий исполнителя:

Произведена механизированная очистка дороги.

Расположение на карте:
Сотников Илья