Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/01/18, 20:41
Описание проблемы:

Сухое, гнилое дерево . Береза . Стоит рядом с главным входом на территорию школы 58. Начали падать части дерева. Нужно спилить в целях безопасности.

Статус обращения:
На модерации
30/01/18, 20:41
В работе
30/01/18, 20:50
Администрация Ленинского района
Решено
31/01/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

Выполнены работы по спилу дерева, фото прилагаются

Расположение на карте:
Каневский Марк Львович