Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/01/18, 19:23
Описание проблемы:

В общем коридоре у входной двери ремонтировали трубы, смотровое окно осталось открытым. Лампы в тамбуре сгорели, темно.Когда заходишь, попадаешь прямо в открытый люк, его надо чем-то закрыть .Просим вас помочь .

Статус обращения:
На модерации
30/01/18, 19:23
В работе
30/01/18, 19:50
ЖЭМУП-7
Решено
07/02/18, 11:50
Комментарий исполнителя:

Отверстие заделали. Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Вячеслав,Юлия